336576-2025 - Ergebnis
Belgien – Maschinen für die chemische Industrie – Opdracht voor levering en indienststelling van een bulktoevoersysteem voor solvent
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpdracht voor levering en indienststelling van een bulktoevoersysteem voor solvent
BeschreibungBulktoevoersysteem voor solvent
Interne Kennung202410221
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42993000 Maschinen für die chemische Industrie
5. Los
LosLOT-0001
Titel202410221 - 1
Interne Kennung1