2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de neuf, d'entretien et de réparation de la voirie communale
Beschreibung: Travaux de neuf, d'entretien et de réparation de la voirie communale
Interne Kennung: PPP1L5-119/6045/26011M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26011M_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.