2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique à maîtrise d'ouvrage et travaux des appareils élévateurs
Beschreibung: La présente consultation porte sur un accord-cadre de services ayant pour objet une mission d'assistance technique, dans le but d'assurer une gestion performante des équipements des ensembles immobiliers du pouvoir adjudicateur au moyen d'un suivi technique (contrôles et visites sur site), et de l'exploitation de données collectées (techniques, administratives et documentaires). Les équipements concernés sont les systèmes élévateurs, y compris les contrôles techniques quinquennaux réglementaires.
Interne Kennung: 2026-EM-10-PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assistance technique à maîtrise d'ouvrage et travaux des appareils élévateurs