3366-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung OBP 2026, AIM Netz Kassel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung OBP 2026, AIM Netz Kassel
BeschreibungBauüberwachung OBP 2026, AIM Netz Kassel
Interne Kennung25FEI82747
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGE Bad Sooden Allendorf - Eschwege West
BeschreibungGE Bad Sooden Allendorf - Eschwege West
LosLOT-0002
TitelGE Sterbfritz Gleis 2
BeschreibungGE Sterbfritz Gleis 2
LosLOT-0003
TitelGE Bebra Gleis 97
BeschreibungGE Bebra Gleis 97
LosLOT-0004
TitelGMT Paket Strecke 6340
BeschreibungGMT Paket Strecke 6340
LosLOT-0005
TitelPaket WE Fulda
BeschreibungPaket WE Fulda
LosLOT-0006
TitelPaket WE Cölbe
BeschreibungPaket WE Cölbe
LosLOT-0007
TitelGMT Paket Strecke 3900 Teil 1
BeschreibungGMT Paket Strecke 3900 Teil 1
LosLOT-0008
TitelGMT Paket Strecke 3900 Teil 2
BeschreibungGMT Paket Strecke 3900 Teil 2
LosLOT-0009
TitelSE2 Cölbe Marburg
BeschreibungSE2 Cölbe Marburg
LosLOT-0010
TitelSE2 Cölbe - Kirchhain
BeschreibungSE2 Cölbe - Kirchhain
LosLOT-0011
TitelSE2 Obervellmar - Mönchehof
BeschreibungSE2 Obervellmar - Mönchehof
LosLOT-0012
TitelSE2 Speele - Ihringshausen
BeschreibungSE2 Speele - Ihringshausen
LosLOT-0013
TitelWE Buke_E-Technik
BeschreibungWE Buke_E-Technik
LosLOT-0014
TitelWE Neustadt_E-Technik
BeschreibungWE Neustadt_E-Technik