336630-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Stahlzargen mit Holzwerkstoff-Türblatt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlzargen mit Holzwerkstoff-Türblatt
Beschreibung52 Stück Holzinnentüren mit Stahlzargen - davon Umfassungszargen: 39 Stück - davon Eckzargen: 13 Stück 67 Stück Holzinnentüren mit Holzzargen - davon Blockzargen: 63 Stück - davon Stockzargen: 4 Stück 18 Stk Holzinnentüren mit Holzzargen und Oberlichtern 10 Stk Holzinnentüren mit Holzzargen und 6 Stk Oberlichtern/feststehenden Seitenteilen aus Glas Glastrennwände mit Schiebetüren 19 Stk Festverglasungen
Interne Kennung37506_EU_100326
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000