Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neuausstattung Wohnheime A-C
Referenznummer der Bekanntmachung: 124/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Individuelle Neuausstattung von 77 Zimmern und 3 Küchen in 3 Wohnheimen der DSHS Köln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Neuausstattung Wohnheim A-C
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Produktion, Lieferung und Einbau von Wohnraummöbeln inkl. Haushaltskühlgeräten, Leselampen und Verdunklungseinrichtungen gemäß Leistungsverzeichnis LOS 1
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Hauptort der Ausführung:
Deutsche Sporthochschule Köln Am Sportpark Müngersdorf 6 50933 Köln
Herstellung, Lieferung und Einbau sowie Inbetriebnahme von 3 individuellen Einbauküchen inkl. Elektrogeräte, Sanitäreinrichtungen und Essbereichsmöbel gemäß Leistungsverzeichnis LOS 2