2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES PORTES DE GARAGE, DES BARRIERES & DES PORTAILS AUTOMATIQUES DU PATRIMOINE DE BREST METROPOLE HABITAT
Beschreibung: MAINTENANCE DES PORTES DE GARAGE, DES BARRIERES & DES PORTAILS AUTOMATIQUES DU PATRIMOINE DE BREST METROPOLE HABITAT
Interne Kennung: 2025-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001