2. Verfahren
Verfahren
Titel: LTE - OCPM - rénovation de l'éclairage - CFC 23 - installations électriques
Beschreibung: Prestations d'installateur électricien pour la rénovation des installations d'éclairage sur le site de l'Office Cantonal de la Population et des Migrations (OCPM), Route de Chancy 88, 1213 Onex.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000