2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, entretien et maintenance de camions équipés pour assurer la viabilité hivernale
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Location, entretien et maintenance de camions équipés pour assurer la viabilité hivernale<br/>
Interne Kennung: 2025-DGFT-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DRAT Clermont Limagne et Combrailles
Beschreibung: DRAT Clermont Limagne et Combrailles
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer, 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Los: LOT-0002
Titel: DRAT Sancy, Val d'Allier et Livradois Forez
Beschreibung: DRAT Sancy, Val d'Allier et Livradois Forez
Interne Kennung: 02