2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la commune
Beschreibung: Opérations nécessaires à l'entretien des espaces verts de la commune d'Hénin Beaumont. Les prestations sont réparties en lot(s) désigné(s) ci-après : Lot n°01 : Entretien des espaces verts par entreprise du paysage Lot n°02 : Entretien des espaces verts (réservé insertion) Lot n°03 : Entretien des espaces verts (réservé Esat)
Interne Kennung: 26FCS001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 26FCS001/1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts par entreprise du paysage
Beschreibung: Entretien des espaces verts par entreprise du paysage
Interne Kennung: 26FCS001/2
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 26FCS001/3
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching