336746-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – ZAW - Pharmazeutisch technische(r) Assistent/-in - Hannover
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAW - Pharmazeutisch technische(r) Assistent/-in - Hannover
Beschreibung6002622279-BAPersBw I 3.5.2.3
Interne Kennung6002622279-BAPersBw I 3.5.2.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag mit Laufzeit bis zum 31.07.2028. Geplant sind bis zu zwei Abrufe pro Jahr. Nur eine Position - Losaufteilung nicht möglich.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um 1 Jahr.