2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, conseil, fourniture, pose et remise en état du mobilier de signalétique des zones d'activités de QBO et ville de Quimper
Beschreibung: Conception, conseil, fourniture, pose et remise en état du mobilier de signalétique des zones d'activités de QBO et ville de Quimper
Interne Kennung: 5W26008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001