336779-2023 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Industrielle Kücheneinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zentrale Küchentechnik - loses Gerät
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/03-0062
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Neubau der Erweiterung der Notaufnahme ist eine Großküche zu errichten. Zum Leistungsumfang gehören die notwendigen losen Geräte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39221000 Kücheneinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Erweiterungsneubau der Notaufnahme ist eine Großküche zu errichten inkl. der notwendigen Küchentechnik - hier loses Gerät.
Zum Leistungsumfang gehören im wesentlichen folgende Leistungen:
Tablettverteilwagen, neutral in 2 Größen (20 und 40 Tabletts); Kältespeicherplatten, Wagen für Kältespeicherplatten, diverse Geschirrspender und sonstiges loses Gerät.