336794-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werbedienste – Logistikleistung Großflächenplakatierung zur Grippeschutzkampagne 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logistikleistung Großflächenplakatierung zur Grippeschutzkampagne 2024
Beschreibung: Logistikleistung Großflächenplakatierung zur Grippeschutzkampagne 2024
Interne Kennung: BA075-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Übernahme der Logistikleistungen für die Bestückung der Werbeträger/Plakatflächen (Lagereingang, Konfektionierung, Ausgabe an die Plakatierer, Anfahrt zum Werbeträger, Plakataushang, Verwaltung) zur geplanten Großflächenplakatierung zum Infektionsschutz im Jahr 2024 (30.000 Citylightplakate und 22.000 Großflächenplakate) mit dem FAW.
Interne Kennung: LOT-0000