336806-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Innenputzarbeiten im Rahmen der Generalsanierung der Grundschule Kordel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenputzarbeiten im Rahmen der Generalsanierung der Grundschule Kordel
BeschreibungMit diesem Vergabeverfahren schreibt die Verbandsgemeindeverwaltung Trier-Land Innenputzarbeiten im Zuge der Generalsanierung der Grundschule Kordel aus. Der Umfang der vom AN zu erbringenden Leistungen ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung "Innenputzarbeiten".
Interne KennungVGT_2025_12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Umfang der vom AN zu erbringenden Leistungen ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung.