See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture pour la médiathèque de Rosières-en-Santerre_ Livres non scolaires, textes lus, CD et DVD
Beschreibung: Fourniture pour la médiathèque de Rosières-en-Santerre_ Livres non scolaires, textes lus, CD et DVD
Interne Kennung: PPP1WR-28/5020/2024-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIVRES ADULTES (Fictions et documentaires)
Beschreibung: LIVRES ADULTES (Fictions et documentaires)
Interne Kennung: 2024-008_1
Los: LOT-0002
Titel: LIVRES JEUNESSE (Fictions et documentaires)
Beschreibung: LIVRES JEUNESSE (Fictions et documentaires)
Interne Kennung: 2024-008_2
Los: LOT-0003
Titel: BANDES DESSINEES ( Adultes et jeunesses)
Beschreibung: BANDES DESSINEES ( Adultes et jeunesses)
Interne Kennung: 2024-008_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 6 : SERVICE EXPRESS
Beschreibung: Lot n° 6 : SERVICE EXPRESS
Interne Kennung: 2024-008_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°7 : DISQUE DVD
Beschreibung: Lot n°7 : DISQUE DVD
Interne Kennung: 2024-008_5
Haupteinstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°8 : COMPACT DISQUE ( CD)
Beschreibung: Lot n°8 : COMPACT DISQUE ( CD)
Interne Kennung: 2024-008_6
Haupteinstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4 : TEXTES LUS
Beschreibung: Lot 4 : TEXTES LUS
Interne Kennung: 2024-008_7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 5 : LIVRES NEUFS A PRIS REDUITS
Beschreibung: Lot n° 5 : LIVRES NEUFS A PRIS REDUITS
Interne Kennung: 2024-008_8