2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UN NAVIRE DE NIVELAGE MECANIQUE ET PAR INJECTION D'EAU
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture d'un navire de nivelage mécanique et par injection d'eau pour HAROPA PORT | Le Havre.
Interne Kennung: 24AEM05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
5. Los
Los: LOT-0001