336821-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Maler II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler II
BeschreibungLeistung Maler Sockel II: > wesentliche Merkmale / übergeordneten Mengenangaben > Maler- und Spachtelarbeiten auf Putz-, Stahlbeton und Trockenbauflächen innen auf 3 Geschossen U1, E0, E1, unterteilt in Losen nach Geschossen: Los 1 (Ebene U1): ca. 23.350 m² Wandflächen ca. 13.850 m² Deckenflächen ca. 17.400 m Verfugungen Los 2 (Ebene E0): ca. 34.350 m² Wandflächen ca. 14.750 m² Deckenflächen ca. 17.650 m Verfugungen Los 3 (Ebene E1): ca. 30.750 m² Wandflächen ca. 16.000 m² Deckenflächen ca. 16.050 m Verfugungen
Interne KennungZK-334.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 ZK-334.02