336831-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile – Grader für den forstlichen Wegebau im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrader für den forstlichen Wegebau im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt
BeschreibungLieferung eines Graders für den forstlichen Wegebau im Landesforstbetrieb
Interne Kennung32_LZW_01-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf 1 Stück Grader
Interne KennungLOT-0000