336833-2025 - Ergebnis
Deutschland – Scanning – 10-FB1-24-317 Einführung digitaler Posteingang Kreisverwaltung Pinneberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel10-FB1-24-317 Einführung digitaler Posteingang Kreisverwaltung Pinneberg
BeschreibungFür die komplette E2E Digitalisierung von Verwaltungsprozessen müssen jegliche Posteingänge digitalisiert werden. Dies soll ein externer Dienstleister umsetzen. Dafür werden die Sendungsstücke an ein Postfach gesendet und TR RESISCAN gemäß digitalisiert sowie in enaio zur Verfügung gestellt.
Interne Kennung10-FB1-24-317
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNähere Informationen zum Auftragsgegenstand erhalten Sie in den Vergabeunterlagen. Lesen Sie die beigefügten Unterlagen bitte sorgfältig durch und nutzen Sie bei Unklarheiten die Möglichkeit, Bieterfragen zu stellen (eine Beantwortung von Bieterfragen kann nur garantiert werden, wenn diese bis spätestens 14.04.2025 voliegen). Achten Sie insbesondere darauf, alle erforderlichen Angaben im Preisblatt zu machen und geben Sie unbedingt auch das ausgefüllte Angebotsschreiben (Formblatt 04) ab. Ohne diese muss Ihr Angebot üblicherweise ausgeschlossen werden. Weitere Informationen über vorzulegende Unterlagen erhalten Sie in den beigefügten Vergabeunterlagen. Bitte beachten Sie: Der Auftraggeber hat für den 20.05.2025 bereits einen Workshop mit dem IT-Dienstleister und dem zukünftigen Auftragnehmer geplant. Sie werden daher gebeten, diesen Termin bereits einzuplanen, wenn Sie sich mit einem Angebot beteiligen! Es ist nur die elektronische Angebotsabgabe zulässig.
Interne Kennung0001