2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung Posthof Linz - Zeitkultur am Hafen
Beschreibung: Gebäudereinigung (Unterhaltsreinigung, veranstaltungsbezogene Reinigung, Sonder- und Grundreinigung) im Posthof Linz
Interne Kennung: R1/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offenes Verfahren über die Vergabe von Reinigungsdienstleistungen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-8873
Interne Kennung: 1