336842-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – Rahmenvertrag Catering
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Catering
BeschreibungDie Stiftung Universität Lüneburg beabsichtigt einen Rahmenvertrag für Catering für universitäre Veranstaltungen zu vergeben.
Vorherige Bekanntmachung102769-2022
Interne KennungN-U-22-10_1
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001