336858-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Drucker für additiv gefertigte Leiterplatten und Elektronik
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-073
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Drucker für additiv gefertigte Leiterplatten und Elektronik, der Substrat, Leiterbahnen und passive Komponenten in einem Schritt fertigt, inklusive Lieferung, Aufstellung und ausführlicher Einweisung.