336858-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Umbau ESTW-UZ Leipzig Ost (L90) im Steuerbezirk der BZ Leipzig sowie Anpassung ESTW-A Connewitz, Leipzig-Anger und Leipzig-Stötteritz.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau ESTW-UZ Leipzig Ost (L90) im Steuerbezirk der BZ Leipzig sowie Anpassung ESTW-A Connewitz, Leipzig-Anger und Leipzig-Stötteritz.
BeschreibungUmbau ESTW-UZ Leipzig Ost (L90) im Steuerbezirk der BZ Leipzig sowie Anpassung ESTW-A Connewitz, Leipzig-Anger und Leipzig-Stötteritz.
Interne Kennung23FEI66839
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001