2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maitrise d'oeuvre sur esquisse pour la création d'un pôle enfance sur la commune de Sainte-Colombe-en-Bruilhois
Beschreibung: Appel à candidature pour le concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la création d'un pôle enfance regroupant un groupe scolaire (école maternelle et élémentaire) et un accueil de loisirs sans hébergement. Opération de construction neuve et de réhabilitation.
Interne Kennung: 2025-47238-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1