33688-2025 - Ergebnis
Frankreich – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Fourniture de denrées alimentaires pour la Commune du Palais sur Vienne (87410)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la Commune du Palais sur Vienne (87410)
Beschreibung: Achat et livraison de denrées alimentaires pour le fonctionnement de la cuisine centrale de la Commune du Palais sur Vienne (87410)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surgelés viandes, volailles et produits composés
Beschreibung: Surgelés viandes, volailles et produits composés
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Surgelés fruits, légumes et produits composés
Beschreibung: Surgelés fruits, légumes et produits composés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Surgelés poissons, crustacés, coquillages et produits composés
Beschreibung: Surgelés poissons, crustacés, coquillages et produits composés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Surgelés pâtisserie et réception
Beschreibung: Surgelés pâtisserie et réception
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Glaces et sorbets
Beschreibung: Glaces et sorbets
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15555100 Speiseeis
Los: LOT-0006
Titel: Viande de porc fraîche et produits charcutiers
Beschreibung: Viande de porc fraîche et produits charcutiers
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0007
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0008
Titel: Produits traiteurs, salades fraîches, PCA et produits composés
Beschreibung: Produits traiteurs, salades fraîches, PCA et produits composés
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15131700 Fleischzubereitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0009
Titel: Volailles fraîches
Beschreibung: Volailles fraîches
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131500 Geflügelerzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Volailles fraîches SIQO
Beschreibung: Volailles fraîches SIQO
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Viande de boucherie fraîche conventionnelle
Beschreibung: Viande de boucherie fraîche conventionnelle
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0012
Titel: Viande de boeuf fraiche biologique
Beschreibung: Viande de boeuf fraiche biologique
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0015
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels et 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels et 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0016
Titel: Fruits frais biologiques
Beschreibung: Fruits frais biologiques
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Légumes frais biologiques
Beschreibung: Légumes frais biologiques
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Produits laitiers, fromages, oeufs et desserts frais
Beschreibung: Produits laitiers, fromages, oeufs et desserts frais
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0019
Titel: Yaourts, fromages blancs et desserts laitiers
Beschreibung: Yaourts, fromages blancs et desserts laitiers
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Fromages, lait et crèmes biologiques
Beschreibung: Fromages, lait et crèmes biologiques
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Oeufs biologiques
Beschreibung: Oeufs biologiques
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0022
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0023
Titel: Epicerie biologique
Beschreibung: Epicerie biologique
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: 24
Haupteinstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15911000 Alkoholische Getränke, 15930000 Weine, 15961000 Bier, 15981000 Mineralwasser, 15982000 Erfrischungsgetränke
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Surgelés pâtisserie et réception
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Glaces et sorbets
Description: Glaces et sorbets
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 15555100 Crème glacée
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 15113000 Viande de porc
Lot: LOT-0007
Titre: Charcuterie
Description: Charcuterie
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 15131700 Préparations à base de viande
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0009
Titre: Volailles fraîches
Description: Volailles fraîches
Identifiant interne: 9
Nomenclature principale (cpv): 15112100 Volaille fraîche
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131500 Produits à base de volaille
Lot: LOT-0010
Titre: Volailles fraîches SIQO
Description: Volailles fraîches SIQO
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 11
Nomenclature principale (cpv): 15111000 Viande bovine
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0015
Identifiant interne: 15
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Lot: LOT-0016
Titre: Fruits frais biologiques
Description: Fruits frais biologiques
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Légumes frais biologiques
Description: Légumes frais biologiques
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Identifiant interne: 18
Nomenclature principale (cpv): 15500000 Produits laitiers
Lot: LOT-0019
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: Oeufs biologiques
Description: Oeufs biologiques
Identifiant interne: 21
Nomenclature principale (cpv): 03142500 Œufs
Lot: LOT-0022
Titre: Epicerie
Description: Epicerie
Identifiant interne: 22
Nomenclature principale (cpv): 15894700 Épicerie fine
Lot: LOT-0023
Titre: Epicerie biologique
Description: Epicerie biologique
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Titre: Boissons
Description: Boissons
Identifiant interne: 24
Nomenclature principale (cpv): 15910000 Boissons alcoolisées distillées
Nomenclature complémentaire (cpv): 15911000 Boissons spiritueuses, 15930000 Vins, 15961000 Bière, 15981000 Eau minérale, 15982000 Boissons non alcoolisées