See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb der Wertstoffsammelstelle Küsnacht & Erlenbach
Beschreibung: Die Auftragnehmerin betreibt die Wertstoffsammelstelle Küsnacht und Erlenbach inklusive Annahme, Zwischenlagerung, Logistik und Verwertung/Entsorgung der Wertstoffe und Abfälle. An der Wertstoffsammelstelle angeschlossen ist die Gemeinde Erlenbach. Sämtliche Erlöse aus den Wertstoffen und Annahmegebühren für Abfälle gehen an die Auftragnehmerin. Die notwendige Immobilie (Holzbauhalle dreiseitig geschlossen sowie ein separater Büroraum) werden der Auftragnehmerin durch die Gemeinde zur Verfügung gestellt. Sämtliche Möblierungen (Bestückung mit Gebinden, Mulden) und die weitere notwendige Infrastruktur sind durch die Auftragnehmerin sicherzustellen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option 1 (40 h / Woche): zusätzlich Samstag 12.00 – 16.00 Uhr (durchgehend) Option 2 (39 h / Woche) zusätzlich Samstag 13.00 – 16.00 Uhr