2. Verfahren
Verfahren
Titel: La réalisation des prestations de Veille Economique Locale et de Veille Sectorielle
Beschreibung: La réalisation des prestations de Veille Economique Locale et de Veille Sectorielle
Interne Kennung: 021-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La réalisation des prestations de Veille Economique Locale Presse Ecrite et Web
Beschreibung: livraison d’un flux régulier d’informations de veille économique locale Presse Ecrite et Web à destination des conseillers et des managers des agences de France Travail ainsi que de manière optionnelle la mise à disposition d’une partie de ces données à l’externe.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: La réalisation des prestations de Veille Economique Locale Réseaux Sociaux, Salons et Autres Sources
Beschreibung: livraison d’un flux régulier d’informations de veille économique locale Réseaux Sociaux, Salons et Autres Sources à destination des conseillers et des managers des agences de France Travail ainsi que de manière optionnelle la mise à disposition d’une partie de ces données à l’externe
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: La réalisation des prestations de Veille Sectorielle
Beschreibung: la réalisation des prestations de veille sectorielle dans le cadre de la stratégie d’influence de France Travail
Interne Kennung: 3