33691-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – NBS Wallauer Spange: Objekt- und Fachplanungen Anteil DB Netz Lph. 3-4 und optional Lph. 5 und 6-7, sowie Anteil DB Station&Service Lph. 1-2 und optional 3-4, 6-7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNBS Wallauer Spange: Objekt- und Fachplanungen Anteil DB Netz Lph. 3-4 und optional Lph. 5 und 6-7, sowie Anteil DB Station&Service Lph. 1-2 und optional 3-4, 6-7
BeschreibungNBS Wallauer Spange: Objekt- und Fachplanungen Anteil DB Netz Lph. 3-4 und optional Lph. 5 und 6-7, sowie Anteil DB Station&Service Lph. 1-2 und optional 3-4, 6-7
Interne Kennung20FEI43383
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001