2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des espaces verts du Campus de Nantes IMT Atlantique
Beschreibung: Marché d'entretien des espaces verts du Campus de Nantes IMT Atlantique
Interne Kennung: 26MTA034M
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction annuelle