336915-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten - Erweiterung FLW Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten - Erweiterung FLW Gymnasium
BeschreibungTrockenbauarbeiten - Erweiterung FLW Gymnasium
Interne Kennung2025/0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbauarbeiten - Erweiterung Gymnasium Hauptmassen - Ca. 674 m2 Zwischensparrendämmung - Ca. 106 m2 GK-Decke glatt - Ca. 99 m2 GK-Decke Akustik - Ca. 1.116 m2 Holzwolledecke Akustik - Ca. 475 m2 Trockenbauwände - Ca. 63 m2 GK-Vorsatzschale