336934-2023 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
NA685 Rahmenvertrag Beetpflegearbeiten MFlgStp Nordholz DL NHz
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002452476-BwDLZ Oldenburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002452476-BwDLZ Oldenburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Beetpflegearbeiten für vier Jahre im MFlgStp Nordholz