336946-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – GE+WE Komplex Werder (Havel) 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGE+WE Komplex Werder (Havel) 2
BeschreibungGleis- und Weichenerneuerung 3x WE 4100m GE 2300m SiE + anteilig mit Bettungsreinigung
Interne Kennung25FEI79735
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001