2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre pour la construction de 16 logements individuels groupés – 501 Route de Juliénas A MACON (71000) (Opération n°686C01)
Beschreibung: La présente consultation concerne le marché de maîtrise d'œuvre pour la construction de 16 logements individuels groupés – 501 Route de Juliénas A MACON (71000)
Interne Kennung: 26-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre pour la construction de 16 logements individuels groupés – 501 Route de Juliénas A MACON (71000)