336998-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Netzwerkserver – Erweiterung der IT-Infrastruktur PGI-14 und PGI-15
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der IT-Infrastruktur PGI-14 und PGI-15
BeschreibungServerlandschaft zur Erweiterung der IT-Infrastruktur
Interne KennungI90-42379383
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung der IT-Infrastruktur PGI-14 und PGI-15
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server