2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des assurances des entités adhérentes à la centrale d’achat IPFBW
Beschreibung: Conclusion et renouvellement de contrats d’assurances au profit des entités adhérentes à la centrale d’achat organisée par l’IPFBW
Interne Kennung: MP-IPFBW/PCEN/ASSURANCES 2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances dégâts matériels, Tous Risques Chantiers
Beschreibung: DM et TRC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurances Responsabilités
Beschreibung: Responsabilité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurances Accidents du travail
Beschreibung: AT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurances automobiles
Beschreibung: Auto
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurances Cyberrisk
Beschreibung: Cyber
Interne Kennung: 5