337040-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Türen – 18FEI31132 S21, alle PA; Planung, Zulassung,Herstellung, Lieferung VBW-Türen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel18FEI31132 S21, alle PA; Planung, Zulassung,Herstellung, Lieferung VBW-Türen
BeschreibungS21, alle PA; Planung, Zulassung,Herstellung, Lieferung VBW-Turen (Brandschutz- & Fluchttüren Eisenbahntunnel)
Interne Kennung18FEI31132
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0000