337056-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten
BeschreibungFassadengerüst außen ca. 1.400 m²; Fassadengerüst innen ca. 350 m²; Treppenaufgang 2 Stück, Raumgerüst innen ca. 1.000 m³; Fahrbare Innengerüste 2 Stück; Bauaufzug Traglast 500 Kg.
Interne Kennung21E0314R
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung21E0314R_NT05