33706-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Softwarewartung und Support eos.ticketingsuite
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwarewartung und Support eos.ticketingsuite
BeschreibungWartungs- und Pflegeleistungen zur Aufrechterhaltung des Backendsystem eos.Ticketing.suite.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelWartungs- und Pflegeleistungen eos.Uptrade 2025
Interne Kennung334-24-E21