337069-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenarbeiten – Accord-cadre à bons de commande de travaux neufs et de d'entretien de voirie, d'assainissement sous la forme d'un groupement de commandes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de travaux neufs et de d'entretien de voirie, d'assainissement sous la forme d'un groupement de commandes
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de travaux neufs et de d'entretien de voirie, d'assainissement sous la forme d'un groupement de commandes
Interne Kennung: PPP1HW-254/5093/GLC AOO 2025.08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie et assainissement
Beschreibung: Voirie et assainissement
Interne Kennung: GLC AOO 2025.08_1
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Point à temps automatique
Beschreibung: Point à temps automatique
Interne Kennung: GLC AOO 2025.08 2_2
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
337069-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Voirie et assainissement
Description: Voirie et assainissement
Identifiant interne: GLC AOO 2025.08_1
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Lot: LOT-0002
Titre: Point à temps automatique
Description: Point à temps automatique
Identifiant interne: GLC AOO 2025.08 2_2
Nomenclature principale (cpv): 45233142 Travaux de réparation de routes