Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 98395000 Schlosserdienste, 44112100 Schutzunterkünfte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejsca wskazane przez Zamawiającego na terenie Gminy Miejskiej Kraków.