33708-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Umbau und Erweiterung des Rathauses in Olfen – Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung des Rathauses in Olfen – Estricharbeiten
BeschreibungDas LV enthält folgende Leistungen zusammengefasst: Untergrund reinigen ca. 1.700 m² Herstellung Dämmschicht ca. 1.500 m² Schnellzementestrich ca. 1.200 m² Sichtestrich ca. 200 m² Ausführungszeitraum: Ausführungsbeginn: 09.05.2025 Ausführungsende: 27.06.202
Interne Kennung42-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001