See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtschule mit gymnasialer Oberstufe in Kolkwitz - Ausstattung Unterrichtsfach NaWi
Beschreibung: Gesamtschule mit gymnasialer Oberstufe in Kolkwitz - Ausstattung Unterrichtsfach NaWi
Interne Kennung: 40-2023-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Naturwissenschaftliche Ausstattung Physik, Chemie, Biologie 1) Sammlungsorganisation und Software 2) Physikraum 3) Chemieraum 4) Biologie - 2 Fachräume 5) Service