337105-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle mit Führerhaus – Absetzkipper mit Winterdiensthydraulik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbsetzkipper mit Winterdiensthydraulik
BeschreibungLieferung eines Absetzkippers für wahlweisen Winterdiensteinsatz mit Schneepflug und Aufsatz-Kombistreuer
Interne Kennung25_VgV_053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142300 Muldenkipper
5. Los
LosLOT-0001
Titel1Fahrgestell
BeschreibungLieferung eines Absetzkippers für wahlweisen Winterdiensteinsatz mit Schneepflug und Aufsatz-Kombistreuer: hier: Los 1 - Fahrgestell
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenLieferung unverzüglich nach Auftragserteilung, spätestens jedoch bis zum 30.06.2027
LosLOT-0002
Titel2Aufbau
BeschreibungLieferung eines Absetzkippers für wahlweisen Winterdiensteinsatz mit Schneepflug und Aufsatz-Kombistreuer; hier: Los 2 - Fahrgestellaufbau
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Beschreibung der OptionenLieferung unverzüglich nach Auftragserteilung, spätestens jedoch bis zum 30.06.2027.