2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation des repas festifs (repas de l'amitié et repas du personnel) à destination des retraités de la ville et du personnel communal
Beschreibung: Organisation des repas festifs (repas de l'amitié et repas du personnel) à destination des retraités de la ville et du personnel communal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-07_1
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten