337139-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Stadtplanung und Landschaftsgestaltung – Accord cadre mono attributaire - maîtrise d'œuvre - démolition de bâtiments
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono attributaire - maîtrise d'œuvre - démolition de bâtiments
Beschreibung: maîtrise d'œuvre - démolition de bâtiments
Interne Kennung: 25LT031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique