337149-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Malerarbeiten I vorab
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Malerarbeiten I vorab
Beschreibung: Malerarbeiten vorab Leistung: > Untergrundflächen Reinigen (Wände ca. 11.900 m², Decken ca. 4.150 m² und Böden ca. 4.150 m²) > Schutzfolien / -abklebungen > Beschichtungsarbeiten in Technikräumen (Wand- ca. 11.900 m² und Deckenflächen ca. 4.150 m²) > Bodenbeschichtungsarbeiten (Bodenflächen ca. 4.150 m²)
Interne Kennung: ZK-334.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Malerarbeiten l vorab
Interne Kennung: LOT-0001 ZK-334.01