See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ID-Austria Anpassungen, 4556323
Beschreibung: ID-Austria Anpassungen
Interne Kennung: 2024-0.920.550 (BRZ)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132100 Zertifizierungsdienste elektronischer Signaturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-2280
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zusätzliches Dienstleistungskontingent von 15 Personentagen