33717-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zaunteile – Bauzaun
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauzaun
Beschreibung: Aufstellung Bauzaun
Interne Kennung: 2023-av-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928220 Zaunteile
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Aufstellen Bauzaun