337171-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – 18BO0004_Rohbauarbeiten 1. BA_44_NT51
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 18BO0004_Rohbauarbeiten 1. BA_44_NT51
Beschreibung: Rohbauarbeiten 1. Bauabschnitt Kopfbau
Interne Kennung: M003 - Sanierung und Erweiterung des MFT Würzburg
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45262100 Gerüstarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000